SOCIOS FUNDADORES, MATRICULA INICIAL (I Consejo Directivo)

  1. Aceves Mercenario Francisco Javier
  2. Albornoz Vivas Jorge Alberto
  3. Alcalá Duran Salvador
  4. Alejo Gil Adalberto Enrique
  5. Alpuche Delgado Miguel Ángel
  6. Amaral Castillo Pedro
  7. Amaro Romero Benjamín
  8. Aquino Vera Javier
  9. Barragán Gómez Luis Enrique
  10. Beltrán Fuentes Salvador
  11. Buenfil Yam Carlos
  12. Calderón Franco Humberto
  13. Cárdenas Maldonado José
  14. Cardona Elizalde Prospero
  15. Carmona García Justino
  16. Carvajal Reyes Jorge Omar
  17. Castillo Sánchez Jorge
  18. Cobo Vicencio Margarito
  19. Contreras González Eduardo Alberto
  20. Cortes Sierra Adolfo
  21. CosgallaLoeza Arturo
  22. Cruz Gallardo Carolina
  23. Cuevas Hernández Dámaso Víctor
  24. De la Garza José Guadalupe
  25. De Santiago Valencia Celso
  26. Del Ángel Rodríguez Rubén
  27. Del Rio González Joaquin
  28. Días Juárez Arturo
  29. Estañol Vadillo Daniel
  30. Flores Jhonson Max
  31. Fonoy Calderón José Juan
  32. Fortoul Flores Ramón
  33. Gamboa Trinidad Enrique
  34. García Cuevas Constantino
  35. García Juárez Adulfo
  36. Garrido Évora Fernando
  37. Giorgana Rosario Rafael
  38. Góngora Nicolás
  39. González Castañón Jorge
  40. Hernández Rojo Marco
  41. Higa Martínez Rogelio
  42. Justiniano Ferraez Leopoldo
  43. Linares Cuesta Javier
  44. López Espinosa Jorge
  45. López Juárez Oscar
  46. Loria Alcocer Ernesto
  47. Martínez del Prado Roberto
  48. Mayorga D. Ricardo
  49. Medina Ramos María E
  50. Mendieta Rafael
  51. MinakataIshagami Oscar
  52. Montes Biosca Octavio Guadalupe
  53. Moreno García Francisco
  54. Moreno Villalobos Jorge
  55. Muñoz Alcocer Humberto José
  56. Niño Aguirre Jorge Eduardo
  57. Nita Pérez David
  58. Ocampo Barrientos Jorge
  59. Orta Dávila José Sigfrido
  60. Pacheco Gallegos Telma Lilian
  61. Padilla Games Gerardo
  62. Pichardo Ramírez Raúl
  63. Pinto Elías José Alberto
  64. Ramírez Peláez Raquel
  65. Ramos Guerrero Luis
  66. Recio Urdaneta Raúl
  67. Reyes Acosta Víctor Manuel
  68. Reyes Herrera Salvador
  69. Reyes Sánchez Felipe De Jesús
  70. Rivero Barhona Héctor
  71. Rodríguez Ochoa Sergio
  72. Rosado Zavala Encarnación
  73. Salcedo Naranjo Jorge
  74. Salgado Vargas Miguel
  75. Segovia Villanueva Cesar
  76. Sosa Gil Jorge
  77. Sosa Martínez Oscar
  78. Ulloa Orozco Guillermo
  79. Valdez Jiménez José Isidro
  80. Varela López Miriam
  81. Vázquez Gómez Juan Manuel
  82. Vázquez Gómez Roberto
  83. Vázquez Niño Jesús
  84. Verdejo Calderón Leonardo
  85. Verdejo Luna Arturo
  86. Villasana Maldonado Juan Guillermo
  87. Villegas Cuevas Fernando

87 socios fundadores, de los cuales 17 se encuentran dentro de la matrícula actual